Краткая история создания нашего сервера и о некоторых членах Администрации.

~*~ >>>SAIMAN<<< ~*~ В июле 2010г загрузил обновленную бэта версию Criminal Russia и в группе в ВК решил скачать Criminal Russia Multi Player, заходил на разные сервера, осматривался и меня привлек один не плохой сервер, мне там подсказали как играть на такого рода серверах, играл каждый день, понравилось и администрация была хорошая, так прошло 2 месяца. В сентябре после очередного обновления потеряв все, что заработал на сервере (из-за ленивых администраторов) просил их все мне вернуть, но... Так я ушел с того сервера, решил попробовать создать свой, подобный сервер, много собрал информации, учебников, документов, форумов посетил. Открыв впервые "Рawno", я долго и старательно создавал свой сервер для стандартного SA:MP,а. Не получалось, хотел бросить эту затею, но нашлись хорошие люди с выше упомянутого сервера, когорые смогли меня переубедить не бросать создание сервера, подкинули много идей, не малые суммы денег вложили на разработки, и вот я нашел сервер для CR:MP, решил перенести все свои наработки на него, было не легко, куча не приятных вещей обнаружилась после переносов, я решил попробывать написать мод для сервера полностью с нуля, изначально мод для CR писал на телефоне, передавал знакомым на проверку, они помогали с координатами. Сначала в нашей команде был постоянный состав из 2х человек: >>>SAIMAN<<< и Serega_Orlov, но со времинем и по своим причинам состав поменялся, теперь нас 3 человека, >>>SAIMAN<<< (руководитель и разработчик проекта) MaksimkAa (Гл.Администратор и спонсор проекта) и Maksim_SedakoFF (разработчик проекта( с недавнего времени)). Мы очень надеемся, что наш сервер вам понравиться. Выберайте Лучшее!